Contact

Job advertisement

Conserver Postuler

Offer reference: INTHOT12/17-496554
Date : 06/12/2017

(70)   HOTEL STAFF EMPLOYÉS D'HÔTEL

Job description

Missions :

POSTES A POURVOIR :

CHEF DE PARTIE -ARABIC

SENIOR RESTAURANT SUPERVISOR /SUPERVISEUR  RESTAURANT

GUEST  RELATIONS SUPERVISOR / SUPERVISEUR  RELATION CLIENTELE

CONCIERGE  SUPERVISOR / SUPERVISEUR  CONCIERGERIE

BELL CAPTAIN / CHEF D’EQUIPE ACCUEIL

RESERVATIONS SUPERVISOR /SUPERVISEUR  RESERVATION

HOUSEKEEPING ORDER TAKER /

HOUSEKEEEPING SUPERVISOR / SUPERVISEUR  ENTRETIEN

LAUNDRY SUPERVISOR / SUPERVISEUR BLANCHISSERIE

FEMALE SECRETARY (F&B) / SECRETAIRE

HOSTESS / HOTESSE

F&B SUPERVISOR / SUPERVISEUR  RESTAURATION

AGENTS –FRONT  OFFICE / AGENTS DE RECEPTION

GUEST  RELATION AGENT / CHARGE DE CLIENTELE

CONCIERGE / CONCIERGE

RESERVATION CALL CENTER  AGENT / TELEOPERATEUR

COOK I –ARABIC  / CUISINIER

STORE  CLERK / EMPLOYE DE MAGASIN

LIFEGUARD / MAITRE  NAGEUR

BARTENDER / BARMAN

ROOM SERVICE ORDER TAKER/CASHIER / CAISSIER ROOM  SERVICE

BELLBOY / BAGAGISTE

DOORMAN  / PORTIER

WAITER / SERVEUR

Work place : QATAR

Number of available positions : 70

Requirements

Degrees : DIPLOMA OF PROFESSIONAL QUALIFICATION

Background experience : 1 an minimum dans le même poste (hors stages)

Sex : Indifferent

Age : Moins de 36 ans

Language :

Arabic : Good
English : Fluent

Conditions

Joining date : 28/02/2018

Contract : CDI

Salary : 1650 à 4000 ( voir salaire par poste en page d'accueil du site ) QAR /month

Transportation : Yes

Accommodation : Yes

Meals : Yes

Flight ticket : Yes

Complementary :

       Si cette offre vous intéresse et que vous possédez les qualifications requises pour le poste

  Merci de déposer votre  CV détaillé en anglais avec photo + justificatifs d’expérience auprès del’agence  ANAPECla plus proche. Ou

Envoyez votre   CV détaillé en anglais (avec photo + numéro  de CIN) à  l’adresse suivante

dpi@anapec.org

(Merci  d’indiquer  en objet de votre  mail  (INTITULE DU  POSTE) /M.O QATAR